В салоне Ленд Ровера выставили детские коляски

Победителю «Парада детских колясок» в Тюмени предложили на неделю в бесплатное пользование Ленд Ровер, а коляски-победительницы выставили в тюменском салоне официального дилера бренда.

Все участники «Парада детских колясок» должны были приехать на собственном «транспорте», причем оригинально оформленном. Фантазия родителей не знала границ, отмечали устроители конкурса. Так, среди колясок были отмечены «печка», «рыба-кит», «лукошко», «сыр с мышонком», «пиратский корабль» и «морская шхуна», «репка», «глобус», «кенгуру», «аист». Победила «карета Снежной королевы» на двоих детей, в тройку победителей вошли «паровозик с цветами» и «тройка со средневековым экипажем».

Победителям было предложено на выбор 20 тысяч рублей навсегда или бесплатная аренда Ленд Ровера (если в победившей семье ни у кого нет прав – то с водителем) на неделю. В Ленд Ровере решили, что папам, принимавших участие в создании самой креативной коляски, будет приятно покататься на престижном авто. Авторы колясок, занявших 2 и 3 места, получили 15 и 10 тысяч рублей.

Все 3 коляски были выставлены в автосалоне Ленд Ровер в Тюмени на всеобщее обозрение. Годом ранее победу в аналогичном конкурсе разделили две семьи, устроившие из двух колясок «свадебный кортеж», а второе место присуждено маме, сделавшей коляску-мамонтенка. Примеры пусть не таких креативных, зато очень вместительных колясок можно посмотреть здесь: kids.wikimart.ru/walks_and_tours/baby_carriages/perambulator/tag/колясок-3-в-1/.
Дата публикации: 2012-12-20
Источник: ИИ NewsProm.Ru
Всё о роверах! 2010 - 2024