Краткая информация о Discovery 4
  • Discovery 4 отличается новым, еще более прогрессивным и современным дизайном кузова. Свежий дизайнерский подход ярко выделяет Discovery 4 среди других на дороге. И вне дорог.
  • Салон Discovery 4 отличают гибкая компоновка и новый уровень функциональности. До 7 взрослых человек могут разместиться в его салоне с полным комфортом.
  • Discovery 4 – это и два турбодизельных двигателя- 3-литровый LR-SDV6 и 2,7 –литровый LR-TDV6, и 5-литровый бензиновый LR-V8 , с поистине феноменальными динамическими показателями. Технически совершенные, мощные и при этом более экономичные, чем когда-либо прежде.
  • Обновленная система адаптации к дорожным условиям Terrain Response® позволяет выбрать нужное положение селектора на удобно расположенной панели, чтобы настройки двигателя, трансмиссии, подвески, контроля сцепления автоматически адаптировались, обеспечивая максимальную управляемость в любых дорожных условиях.
  • Секрет обновленного Discovery 4 – множество передовых технологий и инноваций, включая систему камер кругового обзора, фары с функцией интеллектуального освещения, 5-дюймовый TFT-экран на приборной панели и систему для подключения портативных аудиоустройств: интерфейс для iPod® и разъем USB.
  • Независимая пневматическая подвеска всех колес гарантирует превосходную управляемость, плавность и мягкость хода и на трассе, и в условиях бездорожья. Позволяет изменять высоту дорожного просвета и, перераспределяя давление, выравнивать положение кузова независимо от загрузки, чтобы преодолеть препятствие или облегчить посадку или погрузку багажа.
Всё о роверах! 2010 - 2024