Путешествие на своей машине: проще, еще проще…

Путешествовать на машине бывает много интереснее, чем купив билет на поезд. А иногда и дешевле. Какие машины предпочитают путешественники и как это делается?

Выбор зависит главным образом от числа путешествующих и размеров багажа. Так как путешествуют чаще всего компанией друзей или семьей, чаще всего выбирают минивэны или хэтчбеки. Самыми популярными из них можно назвать Smart ForTwo (за сверхкомпактность), Рено Сценик (бюджетность и вместительность) и Мерседес-Бенц Е-класса Туринг (престижность и повышенный комфорт).

Арендовать авто сегодня не труднее, чем купить в автопутешествие сэндвичницы на www.kz.all.biz. В каждом аэропорту и на каждом вокзале бывают пункты автопроката крупных компаний типа Avis, Europcar, Budget, Sixt, Hertz и им подобных. Притом, арендуя машину в таких сетевых автопрокатах, вернуть ее можно в любом городе. Для аренды обычно достаточно заполнения договора, акта приема-передачи и оплаты аренды, в которую входит и страховая сумма. Заправлять машину можно с помощью топливных карт.

Кроме того, можно существенно сэкономить, арендовав авто в местной компании, где уровень сервиса не столь высок, зато цены гораздо заманчивее.
Дата публикации: 2015-01-10
Источник: Отпуск31.ру
Всё о роверах! 2010 - 2024